Лента новостей
Культура13 июля , 17:58

Ярмарка «Бондарская карусель» не состоится

Гастрономический праздник, запланированный на 25 июля, отменён по независящим от организаторов причинам.

Ярмарка «Бондарская карусель» не состоится
Фото: архив Игоря Захарова

Администрация Бондарского округа и организаторы торгово-ярмарочного фестиваля «Бондарская карусель» приняли решение об отмене мероприятия, запланированного на 25 июля. Об этом сообщил в своём паблике в соцсетях глава Бондарского округа Игорь Захаров.

Причиной отмены, как говорится в сообщении, стали объективные обстоятельства, не позволяющие провести праздник в запланированном формате. Организаторы принесли извинения всем, кто готовился к событию: мастерам, ремесленникам, участникам творческих коллективов и посетителям.

В администрации округа заверили, что приложат все усилия для возвращения ярмарки в следующем сезоне с более масштабной программой. О дате проведения праздника в новом году обещали объявить дополнительно.

Автор:Людмила Медведева