Лента новостей
Благоустройство18 января 2023, 16:30

Ремонт дороги в Гавриловке 2-й обсудили на приёме граждан

В общественной приёмной губернатора в Гавриловском районе с жителями встретилась и. о. начальника управления экономической политики региона Ольга Камнева.

Состояние дорог — актуальная проблема муниципалитетов
Состояние дорог — актуальная проблема муниципалитетовФото: Анна Брюнчалина

К представителю областного управления обратились две жительницы улицы Новой в Гавриловке 2-й Любовь Сайганова и Татьяна Мамаева. Они подробно пояснили суть возникшей проблемы.

— Дорога по нашей улице за 40 лет её существования совсем вышла из строя. Образовались множественные выбоины и ямы, пройти после дождей невозможно. Зимой как-то ещё можно передвигаться, но весной и летом очень сложно. От асфальтового покрытия практически не осталось ничего. Просим помочь нам с ремонтом дороги,
просили пришедшие.

Ольга Камнева убедила жителей, что их проблема не останется без ответа, взяв её под свой контроль.

Улица Новая в Гавриловке 2-й имеет протяжённость около 254 метров, здесь находятся 24 домовладения, в которых проживают около 70 человек.

В работе приёмной участвовали заместитель главы администрации района Николай Косов и руководитель приёмной Наталия Родионова. Они приняли участие в обсуждении проблемы.

Напомним, что по статистике ЦУР Тамбовской области, состояние дорог  — одна из тем, волнующих жителей региона больше всего. Именно по вопросам благоустройства тамбовчане оставляют свои комментарии, вопросы и жалобы в социальных сетях.

Автор:Наталия Копылова