Лента новостей
Благоустройство16 марта 2023, 09:02

Перспективы ремонта дорог в Гавриловке 2-й обсудили в общественной приёмной

В общественной приёмной Главы Тамбовской области провели приём граждан. На вопросы гавриловцев ответил замминистра труда и занятости населения региона — начальник управления трудовой миграции и информационных технологий Александр Шубин.

Перспективы ремонта дорог в Гавриловке 2-й обсудили в общественной приёмной
Фото: Наталия Копылова

За помощью обратились жительницы села Гавриловка 2-я, которых волновало отсутствие дорожного покрытия надлежащего качества по улице Садовой. По этой причине, по словам обратившихся, проезд транспорта, в частности машины скорой помощи, к домам сельчан затруднён, а в межсезонье и распутицу просто невозможен.

— Думаю, что вы не зря пришли на приём. Руководство района эту проблему постарается решить к концу лета. Асфальт не обещаем, но дорогу привести в надлежащий вид постараемся,
ответил Александр Шубин.

С жалобой на состояние дороги к заместителю министра также обратились жители с улицы Дорожной райцентра. Принимавший участие в работе общественной приёмной глава района Виктор Трутнев дал разъяснения заявителям:

— Вопрос ремонта участка дороги по улице Дорожная рассматривался с главой сельсовета, проект уже есть. В этом году вопрос будет решён.

Напомним, что по статистике ЦУР Тамбовской области, благоустройство, состояние дорог и качество воды – темы, особенно волнующие жителей региона. Именно по вопросам благоустройства тамбовчане оставляют в социальных сетях свои комментарии, вопросы и жалобы.

Автор:Наталия Копылова