Лента новостей
Политика18 сентября 2021, 08:50

Гавриловцы продолжают выбирать депутатов Госдумы и областной Думы

Жители Гавриловского района голосуют за участвующих в выборной гонке кандидатов, выбирая достойных. В первый день голосования в выборах приняли участие 2634 человека, или 34 процента от общего числа избирателей.

Гавриловцы продолжают выбирать депутатов Госдумы и областной Думы
Фото: Олег Летягин

Избирательный участок № 22 располагается в Гавриловке 2-й. На участок пришли те, кто не проголосовал в первый день. Коллективы, организации, предприятия накануне посещали участки организованно.

— Наибольшее число голосующих приходит с утра. Процесс открыт для наблюдателей, на выборах ведётся видеосъёмка. Посетить участок можно с 8:00 до 20:00, всё это время комиссия работает,
пояснила председатель участковой комиссии Галина Лебедева.
Гавриловцы продолжают выбирать депутатов Госдумы и областной Думы
Фото: Олег Летягин

Директор центра временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев Геннадий Венчаков уже сделал свой выбор.

Геннадий Венчаков
Геннадий ВенчаковФото: Олег Летягин
— Мы с женой всегда принимаем участие в голосовании. Считаю, что это гражданский долг каждого избирателя. На выборах мы определяем будущее страны. От того, какие политические силы пройдут в Государственную и Тамбовскую областную Думы, многое будет зависеть на протяжении всего времени их работы. Надеюсь, что в законодательную власть мы изберём людей знающих, стремящихся улучшить жизнь простых граждан,
сказал Геннадий Венчаков.

Избиратели, которые по тем или иным причинам на смогли прийти на избирательные участки, голосуют на дому, предварительно они заявили об этом в избирательную комиссию.

Члены избиркома в Гавриловке 2-й Ольга Карякина и Олег Ревунов
Члены избиркома в Гавриловке 2-й Ольга Карякина и Олег РевуновФото: Олег Летягин

Тех избирателей, которые проживают на отдалённых улицах райцентра и захотели проголосовать дома, члены избирательной комиссии посетили с переносными урнами и бюллетенями для голосования.

Автор:Олег Летягин