Лента новостей
Общество18 декабря 2022, 15:06

Гавриловцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Символ года»

Конкурс (0+) проводит РИА «ТОП 68» и районная газета «Сельские новости». От участников требуется опубликовать в соцсетях фотографии своих любимых кроликов.

Гавриловцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Символ года»
Фото: freepik.com

С 13 декабря по 9 января включительно жители района могут выложить фотографии кроликов, которые живут у них дома либо на подворье, в группах издания «Сельские новости» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Фотографию должен дополнять пост из 3-5 предложений о том, кто изображён на снимке, при каких обстоятельствах сделано фото, как зовут питомца, есть ли у него любопытные особенности.

Фотоснимки должны быть качественными. На них не может быть других животных либо людей. Интересные сюжеты приветствуются.

13 января жюри определит победителей. Лучшие фотографии войдут в календарь на 2023 год, который в PDF-формате опубликуют на сайте газеты «Сельские новости» и регионального информагентства «ТОП68».

— Раньше многие в сёлах разводили кроликов. Надеемся, что и сейчас они живут у кого-то дома или на подворье. Очаровательные, забавные, у каждого из них свой характер. Верим, что найдутся желающие поделиться фотографиями и историями из жизни любимых питомцев. Ждём снимки в группах «Сельских новостей» в соцсетях!
сказала менеджер газеты Людмила Медведева.

Желающие опубликовать фотографии кроликов во «ВКонтакте» могут сделать это здесь в комментариях после поста о конкурсе. Пользователи соцсети «Одноклассники» могут прикрепить фотографии здесь  также в комментариях после поста. 

Загружая фото, участник гарантирует, что предоставленные данные являются достоверными и права третьих лиц не нарушены, а также подтверждает своё авторство и согласие с условиями фотоконкурса.

Автор:Ольга Косенкова