Лента новостей
Общество19 апреля 2023, 09:15

Помещения преобразятся, обслуживание улучшится: Гавриловский центр занятости ждёт обновление

В Гавриловском центре занятости населения начнётся реконструкция: изменится не только внешний вид учреждения, но и сам алгоритм оказания помощи соискателям вакансий.

Помещения преобразятся, обслуживание улучшится: Гавриловский центр занятости ждёт обновление
Фото: архив Гавриловского ЦЗН

В процессе реконструкции отремонтируют по корпоративным стандартам помещения службы, заменят инженерные коммуникации, оснастят рабочие места специалистов, установят современное оборудование.

ля удобства посетителей появится «электронная очередь», комфортная клиентская зона ожидания и зона для работодателей. После обновления служба будет оказывать комплексные и адресные услуги по принципу «одного окна». 

В центре внимания в обновлённом центре занятости станет клиент, его особенности, запросы и соответственно технологии работы с учётом принципа адресности, перевод в цифровой вид получение услуг службы занятости, а также обмен данными между работодателями и службой занятости.

— Основная задача — изменить подходы к самой организации работы службы. Всё, что мы делаем, должно быть удобно для клиента и эффективно решать проблемы каждого обратившегося. Сейчас мы в начале пути, но новые принципы работы в нашем Центре уже внедряются,
отметила начальник Гавриловского отдела ЦЗН Ольга Шерашова.

Модернизация органов службы занятости проходит в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». 

Завершить реконструкцию планируется осенью. На время проведения работ специалисты ЦЗН будут принимать посетителей по адресу: с. Гавриловка 2-я, ул. Пионерская, 11, 2-й этаж.

Автор:Ольга Косенкова