Лента новостей
Общество10 ноября 2023, 09:15

Свыше 45 тысяч голосов набрали проекты Тамбовщины на сайте Достижения.рф

Голосование на сайте продолжается. Тамбовские проекты на портале «Достижения.рф» набрали свыше 45 тысяч голосов. На ресурсе представлено 19 проектов от региона.

Свыше 45 тысяч голосов набрали проекты Тамбовщины на сайте Достижения.рф
Фото: сайт Правительства Тамбовской области

На Всероссийском портале «Достижения.рф» россияне голосуют за наиболее важные проекты, представленные регионами. За тамбовские достижения отдали голоса больше 45 тысяч человек. Лидером является аграрный наукоград Мичуринск, за который проголосовали 13,5 тысячи тамбовчан.

Поддержать регион, отдав голос за тамбовские достижения, несложно. Для этого нужно зайти на сайт и проголосовать за одного или нескольких участников. Сайт «Достижения.РФ» — проект, приуроченный к Международной выставке-форуму «Россия». Портал рассказывает, чего достигла страна в XXI веке.

— Тамбовскую область называют сердцем России. Эту идею мы и отразили в стенде региона. Гости выставки смогут оценить наше сердечное гостеприимство и радушие тамбовской земли, увидеть достижения, которыми мы по праву гордимся. Ждём всех не только на нашем стенде выставки «Россия», но и в Тамбовской области!
сказал глава региона Максим Егоров.

Отметим, что Международная выставка-форум «Россия» (0+) проводится с 4 ноября 2023-го по 12 апреля 2024 года. Выставка демонстрирует важнейшие достижения страны в различных отраслях экономики за последние 20 лет. В ней принимают участие все субъекты Российской Федерации.

Автор:Ольга Косенкова