Лента новостей
Общество19 ноября 2023, 15:09

За стенд региона на выставке «Россия» могут проголосовать гавриловцы

Голосование за стенд Тамбовской области проводится в 11-ти номинациях.

За стенд региона на выставке «Россия» могут проголосовать гавриловцы
Фото: Павел Явник

Конкурс лучших экспозиций проходит на сайте Международной выставки-форума «Россия» (0+). Жители Гавриловского округа, как и жители других муниципалитетов Тамбовщины, могут отдать голос за стенд своего региона (0). 

Голосование проводится в номинациях «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект», «Лучший социальный проект». 

— Приглашаю всех гостей выставки «Россия» посетить стенд Тамбовской области и поддержать его своим голосом. Мы постарались рассказать о нашем регионе так, чтобы каждому захотелось к нам приехать. Приходите на выставку «Россия», приезжайте в Тамбовскую область — гостям мы всегда рады!
отметил глава области Максим Егоров.

Проголосовать можно после регистрации на сайте  форума «Россия». На главной странице следует перейти в раздел «Конкурс экспозиций», во вкладке «Регионы» выбрать Тамбовскую область на интерактивной карте страны.

Поддержать регион можно в одной или нескольких номинациях.

Экспозиция на форуме «Россия» позволяет гостям узнать о динамичном развитии региона, оценить его всесторонний потенциал. На светодиодных экранах представлены социальные и экономические проекты Тамбовщины. С помощью VR-очков зрители могут совершить виртуальные экскурсии в Музей-заповедник Рахманинова «Ивановка», усадьбу Асеевых, в Ирскую коммуну, в храмы и соборы региона.

Автор:Артём Челноков