Лента новостей
Культура23 февраля , 16:12

Гавриловцы отметили 23 февраля большим праздничным концертом

Особенно тепло зал принимал юных участников программы – школьника Илью Логинова из Пересыпкино 1-го с песней «Прадедушка» и исполнителей танцевального коллектива «Ритм» Гавриловского КДЦ.

Гавриловцы отметили 23 февраля большим праздничным концертом
Фото: Ольга Косенкова

В Доме культуры села Гавриловка 2-я состоялся праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами и семьями, что взрастили их!», посвящённый Дню защитника Отечества. В официальной части председатель Совета депутатов округа Сергей Родионов поздравил земляков с праздником. Он подчеркнул, что 23 февраля – день настоящих мужчин, отцов и дедов, братьев, которые основали и продолжают славную традицию защитников Отечества.

По его словам, патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать её интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Сергей Родионов пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

Сергей Родионов
Сергей РодионовФото: Ольга Косенкова

Ведущие концертной программы Юлия Летягина и Василий Новиков отметили, что 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия.

Особые слова благодарности были адресованы землякам – защитникам, находящимся в зоне спецоперации.

Ведущие концерта
Ведущие концертаФото: Ольга Косенкова

В исполнении работников культуры и артистов художественной самодеятельности сёл округа звучали песни о России, армии, о мужестве солдат в период боевых действий.

Особенно тепло зал принимал юных участников концерта – школьника Илью Логинова из Пересыпкино 1-го с песней «Прадедушка» и старшую и среднюю группы танцевального коллектива «Ритм» Гавриловского культурно-досугового центра.

Выступления артистов зрители встречали аплодисментами, а праздничная атмосфера подарила присутствующим, по их признанию, хорошее настроение.

Автор:Ольга Косенкова