Лента новостей
Общество22 июля , 13:21

В клиентских службах Соцфонда 26 июля будет рабочим днём

На приём можно попасть как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

В клиентских службах Соцфонда 26 июля будет рабочим днём
Фото: sfr.gov.ru

Тамбовское отделение Социального фонда России сообщает, что клиентские службы фонда, помимо обслуживания в будние дни, принимают посетителей дополнительно каждую последнюю субботу месяца. В июле таким днём станет 26-е число. 

В субботу, 26 июля, клиентские службы отделения СФР по Тамбовской области будут работать по графику:

  • в сёлах Бондари, Гавриловка 2-я, Петровское, Пичаево, Староюрьево, рабочих посёлках Знаменка, Инжавино, Мордово, Мучкапский, Дмитриевка, Ржакса, Сосновка, Токарёвка, Умёт, посёлке Сатинка — с 8:30 до 12:00,
  • в Тамбове, Жердевке, Кирсанове, Котовске, Мичуринске, Моршанске, Первомайском, Рассказове и Уварове — с 8:30 до 14:30. 

В дополнительную рабочую субботу можно получить все услуги отделения СФР по Тамбовской области. На приём можно попасть как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

Подробнее об организации приёма можно узнать по телефону: 8-800-100-00-01 (звонок бесплатный). С адресами клиентских служб и графиком их работы можно ознакомиться на сайте.

Автор:Ольга Косенкова