Лента новостей
Общество31 января 2023, 12:59

Гавриловцы могут задать вопрос Главе Тамбовской области

«Прямая линия» с Максимом Егоровым пройдёт 15 февраля.

Гавриловцы могут задать вопрос Главе Тамбовской области
Фото: Павел Васильев

Сегодня, 31 января, начался приём обращений к Главе Тамбовской области Максиму Егорову. На вопросы жителей руководитель ответит в рамках «Прямой линии» 15 февраля в 18:00.

Задать вопрос можно любым удобным способом: на личных страницах главы региона в социальных сетях под соответствующими постами: https://ok.ru/mbegorov, https://vk.com/mbegorov,

Также можно воспользоваться страницами в официальной группе Правительства Тамбовской области в соцсети «ВКонтакте», либо страницами в официальных группах Центра управления регионом в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tsur68.

Можно направить обращение с помощью портала «Госуслуги» https://pos.gosuslugi.ru или по телефону «горячей линии» 8-800-101-86-43 (звонок бесплатный).

— Стараюсь общаться с тамбовчанами как можно чаще. Каждый заявитель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение. В результате общения и, самое главное, решения проблем, люди понимают, что власть может помочь им, и наша задача сделать так, чтобы они не разочаровались. Ко всем поступающим обращениям отношусь внимательно,
отметил Максим Егоров.

Напомним, что в прошлом году на «Прямую линию» с главой региона поступил 4451 вопрос. Среди обратившихся были гавриловцы. Так, Ольга Аржникова из села Пересыпкино 2-е спросила, когда будет отремонтирован сельский филиал базовой школы.

Глава области заверил, что школу обязательно приведут в порядок. Спустя месяц, в марте 2022 года, начался капитальный ремонт 2-го Пересыпкинского филиала, который завершился в августе. В День знаний дети сели за парты в здании, которое после ремонта оснастили новым оборудованием и мебелью.

Автор:Людмила Медведева