Лента новостей
Общество24 февраля 2023, 11:20

Гавриловцы вместе со всей страной поздравляют военнослужащих (видео)

Ко Дню защитника Отечества проходит всероссийский флешмоб «Нашим героям» (6+) в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне военной спецоперации. Возможностью поздравить участников СВО в числе других воспользовались гавриловцы.

Гавриловцы вместе со всей страной поздравляют военнослужащих (видео)
Фото: скриншот страницы vk.com

Для участия во флешмобе жители района записали видеосюжеты со словами поздравлений и пожеланий в адрес тех, кто служит или служил в армии, сейчас находится в зоне боевых действий. Видеопоздравления авторы выложили на своих страницах в социальных сетях.

Педагог 2-й Гавриловской школы Татьяна Липунцова в своём обращении пожелала выпускникам школы, которые связали свою жизнь с армейской службой, здоровья, выдержки, мужества и сил, чтобы довести начатое дело до конца. Свой ролик она опубликовала накануне праздника. 

Трогательный видеосюжет участникам спецоперации адресовала многодетная семья Татьяны Пустотиной. Вместе с детьми Татьяна поздравила военнослужащих с праздником, отметив, что в зоне боевых действий плечом к плечу с остальными сражаются её крестник Александр и сын друзей семьи Вадим.

В паблике Гавриловской районной библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано поздравление с хештегом #нашимгероям от ученицы 2-й Гавриловской школы, которая прочла стихотворение в поддержку российских военнослужащих.

Автор:Ольга Косенкова