Лента новостей
Политика14 сентября 2022, 14:03

Максим Егоров заверил, что реализация целевых программ и инициатив в регионе продолжится

Глава Тамбовской области Максим Егоров получил протокол регионального избиркома об итогах голосования. С победой его поздравил глава избиркома области Андрей Офицеров.

Максим Егоров заверил, что реализация целевых программ и инициатив в регионе продолжится
Фото: Павел Васильев

На выборах программу Егорова, выдвинутого партией «Единая Россия», поддержали 398 тысяч человек, то есть около 85% проголосовавших. Глава области поблагодарил жителей региона, отметив, что все инициативы и положения его программы будут реализованы.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе,
обратился он к тамбовчанам.

Поездки избранного главы области по городам и районам продолжатся, как и встречи с жителями.

Напомним, что в Гавриловском районе в дни выборов работали 15 избирательных участков. Прозрачность и легитимность процедуры гарантировали наблюдатели, а также система видеонаблюдения и видеофиксации на участках. Наблюдатели-блогеры вели фототчёт с процесса голосования на своих страницах в соцсетях.

По итогам выборов, явка в районе составила 75,7%, кандидатуру Максима Егорова поддержали 86,8% проголосовавших.

Автор:Людмила Медведева